Компания Тиеффе расширяет производство

28 февраля 2013

Компания Тиеффе переехала в новое здание недалеко от головного офиса в Cura Carpignano (Италия). Новые производственные и складские помещения занимают площадь 4200 м2. и являются одними из крупнейших в Италии.

По словам руководителя компании Тиеффе это очень важный шаг в развитии предприятия, благодаря которому компания сможет значительно увеличить объем поставляемой продукции. Складские помещения позволят увеличить объем хранимой продукции, что станет преимуществом компании, так как сегодня Тиеффе работает только с учетом производственного процесса.

Тиеффе производит все типы фитингов для рукавов высокого давления и обладает мощной инновационной базой, а также инженерным отделом. Напомним, что компания Тиеффе была признана брендом года в нашей компании в 2005 году и с тех пор постоянно отличается от других производителей высоким качеством сервиса и продукта.